Включить каку

Вижу 6! Всего сегодня было 1598.
За день постов — 63, скорость ~8 п/ч. 33

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Ненадолго же его хватило и в конце концов он треснул))

Ненадолго же его хватило и в конце концов он треснул))
В ужасе забился под кроватку и не отсвечивает.
Повержен, слит, задрочен, затрален.
Славная победа.

673340 673340 | -1 | 26 Августа 2018 @ 12:58:46 | №673340 Обсуждение: 2265
673227 673227 | -1 | 26 Августа 2018 @ 12:35:04 | №673227 Обсуждение: 615
Новости IRL

Закрывайте уши, скоро начну орать.

Закрывайте уши, скоро начну орать.

Читать дальше

673061 673061 | -1 | 26 Августа 2018 @ 11:08:39 | №673061 Обсуждение: 1
Новости IRL

Моё почётное звание: омежный задрачивающий ПИТУРД с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни, обладающий очень

Моё почётное звание: омежный задрачивающий ПИТУРД с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни, обладающий очень низкой самооценкой.

Читать дальше

673060 673060 | 1 | 26 Августа 2018 @ 11:04:15 | №673060 Обсуждение закрыто (1476)
Новости IRL

Закрывайте уши, скоро начну орать.

Закрывайте уши, скоро начну орать.

673059 673059 | 0 | 26 Августа 2018 @ 10:58:07 | №673059 Обсуждение: 0

На этот раз они под предлогом зашиты своей поганой, лживой каловики, запретили тор. Без такой мощной защиты как тор мы оказались

На этот раз они под предлогом зашиты своей поганой, лживой каловики, запретили тор. Без такой мощной защиты как тор мы оказались абсолютно беззащитными перед тиранией калорежима стультуалетного утенка дристы и его стульчекрышек. Многие уже, кому немыслимо посещение этого туалета без тора, уже ушли и никогда сюда не вернутся, а тем, кто все же решил остаться, теперь, даже чтобы просто взглянуть на калоунитаз, придется сильно рисковать, как сейчас рискую я…

673048 673048 | -1 | 26 Августа 2018 @ 10:24:46 | №673048 Обсуждение: 6

На Курисаче Вас не мучают и не мочерируют, а обращаются с Вами хорошо — калоняши, переходите к нам!

На Курисаче Вас не мучают и не мочерируют, а обращаются с Вами хорошо — калоняши, переходите к нам!

Читать дальше

673045 673045 | -2 | 26 Августа 2018 @ 09:57:40 | №673045 Обсуждение: 2

А я говорю: хуй ему.
ИТТ ищем борду, на которой мы все сможем расположиться в случае чего. Если Какач отключают — посылаем

А я говорю: хуй ему.
ИТТ ищем борду, на которой мы все сможем расположиться в случае чего. Если Какач отключают — посылаем хохла к бiсу и уплываем туда.

Предлагаю искать в сфере младопостнульчей, постапачей и иначерских колоний. На ум сразу приходят Полунульч (0chan.pl), Курисач (kurisa.ch/sg), Ронери (ronery.me).

673035 673035 | -5 | 26 Августа 2018 @ 08:50:06 | №673035 Обсуждение: 8

Сегодня в кои-то веки выспался до упора и пришёл учиться с незамутнённым сознанием. На лекции сидел рядом с другой плюшевой Ð

Сегодня в кои-то веки выспался до упора и пришёл учиться с незамутнённым сознанием. На лекции сидел рядом с другой плюшевой няшей. Она была рослая, белоглазая и в белой кофте из крупных петель. Удивительно, как девушки угадывают с одеждой: на всех просто рослых кофты и свитера, на тех, у кого есть грудь, клетчатые и белые сорочки, на миниатюрных обычно цветные футболки — и всем идёт.

Сегодня я чувствую себя лучше, чем вчера, но разговаривать всё ещё не очень настроен.

673032 673032 | -4 | 26 Августа 2018 @ 08:33:17 | №673032 Обсуждение: 4

как это делало фадерьмо с каловики?

как это делало фадерьмо с каловики?

673031 673031 | 0 | 26 Августа 2018 @ 07:46:40 | №673031 Обсуждение: 0

Пекацефал — нонейм-бичара и никому не нужная пидорнуха из каменного века
PekaFat — толстая чмоха, которая постоянно жрёт, Ñ

Пекацефал — нонейм-бичара и никому не нужная пидорнуха из каменного века
PekaFat — толстая чмоха, которая постоянно жрёт, срёт и постит это в щекаграм
Борис Пека — иркутский стульчак-копрофил, который не жрёт, но много срёт и выкладывает с вою драную кошку в щекаграм.
Peka73rus — гей-шлюха из Ульяновска, любит делать селфи со своими ебарями и выкладывать их в щекаграм

Читать дальше

673027 673027 | -1 | 26 Августа 2018 @ 02:45:16 | №673027 Обсуждение: 0
Breaking News

Какое-то хуйло слило трафика на 31$
Ботнетом тянут

Какое-то хуйло слило трафика на 31$
Ботнетом тянут эту картинку. Были приняты некоторые меры защиты, некоторые возможно будут еще запилены, но если не будет хороших донатов в ближайшие дни, 1-го сентября сайт отключат за неуплату.

672881 672881 | -8 | 25 Августа 2018 @ 23:39:43 | №672881 Обсуждение: 10025

Он ведь даже не срал на 0chan.ru.

Он ведь даже не срал на 0chan.ru.

672862 672862 | 3 | 25 Августа 2018 @ 22:31:44 | №672862 Обсуждение: 9

Если создать парашу на домене «.za» — Южная Африка — получится засосач? Сосач был, присосач бы, если будет домен parasha.za — буд

Если создать парашу на домене «.za» — Южная Африка — получится засосач? Сосач был, присосач бы, если будет домен parasha.za — будет засосач?

672859 672859 | -3 | 25 Августа 2018 @ 22:11:17 | №672859 Обсуждение: 3
Новости имиджборд

Janitor acceptance emails will be sent out over the coming weeks Make sure to check your spam box!

Janitor acceptance emails will be sent out over the coming weeks Make sure to check your spam box!

672857 672857 | -4 | 25 Августа 2018 @ 21:53:00 | №672857 | Обсуждение: 2

Имхо, есть в песнях Ориги что-то нульчерское. Во всех без исключения. Например, «Что такое вечность?» — это про нашу общую неÑ

Имхо, есть в песнях Ориги что-то нульчерское. Во всех без исключения. Например, «Что такое вечность?» — это про нашу общую неспособность видеть, что дела стали идти лучше. А «Солнце моё» — это про наших предводителей, таких, как Сниви и когда-то давно ЕФГ. А «Саёнара» — это про залётную анон-тян, незаметно влившуюся в нульчерскую нацию и пережившую её распад. «Где-то там» — очевидно, это нульчерша-посланница на братскую борду (типа Курисача или Доброчана) прощается с бездумно пидорнувшим её модератором. Ну, и «Полюшко-поле» — это про наших бравых анонимусов прошлого десятилетия.

А ещё их эстетически приятно записывать польской латиницей.

672846 672846 | -3 | 25 Августа 2018 @ 19:45:06 | №672846 Обсуждение: 12

РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ

РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ
РОТЕШНЯ

Читать дальше

672845 672845 | 0 | 25 Августа 2018 @ 19:16:12 | №672845 Обсуждение: 0

Свиноматка — по-украински будет льоха!

Свиноматка — по-украински будет льоха!

672838 672838 | -1 | 25 Августа 2018 @ 17:45:41 | №672838 Обсуждение: 3

Ротеш, не способная защитить себя от чужого хуя, беспомощен и либо порвётся, либо будет расширен чужими хуями. Нульчеры в сво

Ротеш, не способная защитить себя от чужого хуя, беспомощен и либо порвётся, либо будет расширен чужими хуями. Нульчеры в своё время так насосались сосачерских, мочефоксовких и колчковых хуёв. Рты, сука, не могут быть присвоены, потому что сами по себе они одинаковы в голове что нульчаньки, что колчка, что сосачера. И вообще, зашквар — миф, придуманный теми, кто не умеет искусно сосать хуи. Хуечмо например отсосало больше хуев по сравнению с Омским Кайзером и не зашкварился.

672835 672835 | 2 | 25 Августа 2018 @ 16:58:00 | №672835 Обсуждение: 0

>>672824
Культура, не способная защитить себя от чужого прикосновени

>>672824
Культура, не способная защитить себя от чужого прикосновения, негибка и либо сломается, либо будет расширена чужими руками. Нульчеры в своё время так проебли сосачерам Воровач, пекафейс и бугурт-треды. Мемы, сука, не могут быть присвоены, потому что сами по себе они одинаковы в голове что нульчаньки, что колчка, что сосачера. И вообще, зашквар — миф, придуманный теми, кто не умеет адаптироваться к новым условиям. Ленин вот заключил союз с германским кайзером и не зашкварился.

672833 672833 | -2 | 25 Августа 2018 @ 16:49:10 | №672833 Обсуждение: 5

на ваши отупевшие ебальники

на ваши отупевшие ебальники

672815 672815 | 2 | 25 Августа 2018 @ 13:04:22 | №672815 Обсуждение: 4

Kowareta Yume
Sung by Origa, 1998

Я не вернусь в те дни,
Где в небе вышит
Яблочный круг луны,
Я не увижу

Kowareta Yume
Sung by Origa, 1998

Я не вернусь в те дни,
Где в небе вышит
Яблочный круг луны,
Я не увижу
Алым цветом огня лета
Уходящие сны.

Читать дальше

672813 672813 | -4 | 25 Августа 2018 @ 12:48:08 | №672813 Обсуждение: 13

Минусонел — стульчак
Зефириан, Шестух, Багорн — очкопетухи
Гниданус — стульщека
Раста — хуечмо

Минусонел — стульчак
Зефириан, Шестух, Багорн — очкопетухи
Гниданус — стульщека
Раста — хуечмо

672812 672812 | -1 | 25 Августа 2018 @ 12:34:38 | №672812 Обсуждение: 0

На семинаре я шёл впереди доски и понимал достаточно сложные выкрутасы в рассуждениях препода. Это говорит о том, что я смогÑ

На семинаре я шёл впереди доски и понимал достаточно сложные выкрутасы в рассуждениях препода. Это говорит о том, что я смогу учиться, если буду регулярно спать. Это меня необыкновенно радует.

Читать дальше

672809 672809 | -4 | 25 Августа 2018 @ 10:42:06 | №672809 Обсуждение: 1

Обнаружен ЖЖ Артемия Лебедев.

Обнаружен ЖЖ Артемия Лебедев.

672804 672804 | -1 | 25 Августа 2018 @ 09:03:58 | №672804 Обсуждение: 2

Лучше бы в политике создал.

Лучше бы в политике создал.

672797 672797 | -1 | 25 Августа 2018 @ 07:13:27 | №672797 Обсуждение: 10

Сейчас на лекции сидел рядом с очень няшной няшеновой. Ещё вчера глаз за неё зацепился. Мягкая, в кофте, лицом на Рийн похожа.

Сейчас на лекции сидел рядом с очень няшной няшеновой. Ещё вчера глаз за неё зацепился. Мягкая, в кофте, лицом на Рийн похожа. Слушаю про прогрессии, она потянулась аки бляцкая кошка, меня чуть не затрясло там. Надо будет зазнакомиться, когда окончательно восстановлюсь.

672795 672795 | -5 | 25 Августа 2018 @ 06:45:44 | №672795 Обсуждение: 5

За неделю не успею нихуйца.

За неделю не успею нихуйца.

672786 672786 | -5 | 24 Августа 2018 @ 23:16:16 | №672786 Обсуждение: 4

Сейчас шёл по улице, навстречу шла пара. Девушка взглянула на меня и сказала вслед: «Какой красивый!»

Мне это льстит. А вс

Сейчас шёл по улице, навстречу шла пара. Девушка взглянула на меня и сказала вслед: «Какой красивый!»

Мне это льстит. А всего-то надо было вымыть волосы.

672774 672774 | -4 | 24 Августа 2018 @ 20:34:14 | №672774 Обсуждение: 12

Тюремщики выстроены вдоль коридора. Через него прогоняют заключенных в черных робах. На их спины и головы обрушиваются удары сÐ

Тюремщики выстроены вдоль коридора. Через него прогоняют заключенных в черных робах. На их спины и головы обрушиваются удары со всех сторон. Бьют руками и дубинкам.

«Суслики бегут!» — «Плохо бегут!» — «Надо поторопить» — комментируют тюремщики и снова бьют.

https://www.youtube.com/…/CW8AF40JQcw

672770 672770 | 0 | 24 Августа 2018 @ 20:21:47 | №672770 Обсуждение: 0

отметить все, как прочитанное [модлог]