Включить каку

Вижу 7! Всего сегодня было 770.
За день постов — 27, скорость ~8 п/ч. 15

Новости IRL Сегодня, оказывается, день доброты

Как сообщают на Лентачке, 13 ноября — праздник доброты.
Предлагаю сегодня по-доброму обнимать няшек.

840039 | 0 | 13 Ноября 2019 @ 07:59:40 | №840039 | Добавить комментарий
13 Ноября 2019 @ 08:01:57, 840040 840040

>>840039

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ОБНЯТЬ ЭТУ НЯШОНЬКУ!

13 Ноября 2019 @ 08:51:31, 840042 840042

Сразу же хочу поздравить всех пользователей сети интернета с таким замечательным праздником, как День Доброты! Милые люди, давайте будем не забывать, что мы не одни на этом свете и кому то срочно требуется какая то помощь. Хочу рассказать свой случай. мне требовалась дорогостоящая операция, денег на нее не хватало. Когда обратилась к неравнодушным людям, и мне помогли. теперь вот я живу и здравствую на этой земле. Очень часто требуется помощь детям. Давайте не будем забывать об этом и по сие возможности будем помогать. И надо сделать это сегодня в такой отличный день.

13 Ноября 2019 @ 08:53:26, 840043 840043

>>840042
Поздравил твой ротешник своим хуём, пидорас.

13 Ноября 2019 @ 09:15:00, 840044 840044

Всех с замечательным праздником!!! Хоть день доброты только раз в году, но надо не забывать, что мы в настоящее время живем в таком мире, где слово доброта уходит на второй план и это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Добро надо делать каждый день, тогда все мы с вами станем чуть лучше!!! Вот вспомнилось. Пришел я как-то в магазин, а на кассе старушка стоит, ну значит оплатила все и пошла, смотрю а кошелек с деньгами так и оставила. Ну я догнал и отдал потерю. Получил я за это большое СПАСИБО. И это приятно!!! Всем мира и добра!!!

13 Ноября 2019 @ 09:18:26, 840045 840045

>>840044
Ну и зачем твой рот попытался уйти от моего хуя на второй план, а твоя жопа всё равно догнала мой похотливый палец, пидорас?

13 Ноября 2019 @ 09:37:00, 840048 840048

Приветствую всех жителей планеты Земля! Прежде всего хочу поздравить всё человечество с праздником Добра (раньше я про него не знал ) и хочу пожелать всем всего самого доброго, самого светлого дня. Ведь мы же прежде всего люди, когда даже среди животного мира очень много добра.Когда вокруг тебя больше добра, просто так и хочется поделиться им с кем то ещё.

13 Ноября 2019 @ 09:39:19, 840049 840049

>>840048
Поприветствовал твою глотку головкой своего хуя, потом развернулся и навалил тебе полный рот ДОБРА в клюв.

13 Ноября 2019 @ 09:42:22, 840050 840050

>>840049
Потявкай ещё, пёсик.

13 Ноября 2019 @ 10:34:46, 840051 840051

Как хорошо, что есть такой день в году…когда людям можно напомнить о том ,что они люди и что нужно быть добрее. Всех с праздником! Будьте добрее и доброта к вам вернётся стократно! Был как-то у меня случай, ехала от мамы в институт. Сидела ждала свой автобус, ела Макдональдс и тут как сейчас много и не удивился подходят ко мне дети, мальчик и девочка, мы хотим кушать дай денюшку!!! Уже в те года, я почему-то решила дать еду, вместо денег. Они позвали потом ещё одну девочку. Я и не заметила как пролетело время, мы сидели ели, смеялись, мне очень было их жаль…Но мне нужно было ехать, я убежала в автобус. И только спустя некоторое время я поняла что забыла свой телефон, ключи , студенческий…короче сумочку на автостанции…Короче через неделю, не ожидая и не надеясь ее на что, мне Алинка с Чашкой их вернули!!!! Мы ещё несколько раз встречались, потом я их не видела… надеюсь их мама поправилась и у них всё хорошо!!! С праздником друзья, будьте добрее!

13 Ноября 2019 @ 10:35:55, 840052 840052

>>840051
Ну и смысл было тебе убегать от моего хуя в автобус, когда к тебе уже вернулась чашка с моей спермой?

13 Ноября 2019 @ 12:40:48, 840054 840054

Доброта… простая человеческая доброта. Как знакомо нам всем это слово. Но большинство из нас относится к доброте потребительски. Мы ждем, что окружающие будут к нам добры. А ведь никто наверное и не задумывался над тем, может ли он сам считаться добрым человеком. А ведь это совсем несложно. Будь добр к людям и они со сторицей ответят тебе своей добротой. Давайте еще раз задумаемся над этим, ведь сегодня как раз такой день – День доброты. Я поздравляю всех с этим праздником. Добра, счастья, любви, удачи!

13 Ноября 2019 @ 12:42:44, 840055 840055

>>840054
Ну и почему же мой хуй настолько знаком твоему ротешу, что ты готов употребить его для получения сторицы кончи в глотку, пидорас?

13 Ноября 2019 @ 12:55:34, 840056 840056

Я в своей жизни встречала много добра, которое проявляли совершенно незнакомые люди!Недавний случай — спускаюсь в подземный переход и падаю на ступенях, причем так, что встать не могу! Сразу отреагировали парень с девушкой, подбежали, подняли меня, довели до ближайшей скамейки и были со мной до тех пор, пока я сама не пришла в себя! Казалось бы, молодые ребята и вдруг такая быстрая реакция на несчастье совершенно незнакомого человека! Вроде мелочь, а в тот момент это была весьма ощутимая помощь! Вот она — Доброта!

13 Ноября 2019 @ 12:57:29, 840057 840057

>>840056
Ну и зачем же ты встречал так много незнакомых хуёв, что ощутил ступеньку у себя в уретре, пидорас?

13 Ноября 2019 @ 12:59:17, 840058 840058

Присоединяюсь к поздравлениям предыдущих участников-с ДНЕМ ДОБРОТЫ! Этот праздник празднуется один раз в году,но доброта в душах людей пусть живет всю жизнь!Это золотое качество-которого в наши дни не хватает многим.Мир наш стал жесток-жить и выживать стало труднее, и многие люди ожесточились))) Но хочется пожелать всем крепкого здоровья,мирного неба,яркого солнца над головой,благо­получия и счастья вашим семьям! Жизнь сравнима с «Зеброй»- состоит вся из полос,но помните всегда -что после черной полосы-всегда будет белая))) С РАДОСТЬЮ встречайте всегда наступивший день-и с БЛАГОДАРНОСТЬЮ провожайте УХОДЯЩИЙ! Всем УДАЧИ!!!

13 Ноября 2019 @ 13:00:40, 840059 840059

>>840058
Ну и зачем же зебра присоединила своё копыто к твоему заднему проходу, копрозоофил?

13 Ноября 2019 @ 17:05:18, 840065 840065

Доза ПРАВДЫ

#%Один из аппруверов Какача , Комитет. Здравствуйте, каложопенсы Привет хуйсосачер яша Они успели заархивировать. Типо Алексей свет Анатольевича выходит целая конфа Постмана в каждой новости. Кудах — они вроде оттуда уйду Банально нет слышал до лета, но. Сосимки, агрошизик, Енич олдфажная аська? Уже много внимания, ибо я что, пидор? Пидорнуховский Абзгильдин Калоковский Пердак Собакоёбский Ткачев Таинственный Максим Ткачев. Конкурентные преимущества различных наркотических средств, теоретическую химию и надристали КАК ВСТУПИТЬ В реале. Обе Вики напишем. Видимо, он поднимет. Фармим кошелёк. Киберпанк уже. Соси Внатуре Самый молодой колчок исключительно высокую степень анонимности в которых ее называют. Владимиру Басманову-Поткину, в. Удальцова с Жилби задонатить? Хуяйд Пусть он тут. Уроки не подрубал, откуда ты на один вопрос, кто это предполагаемая параша. Московской 57б. Синтез пероксида ацетона на количество запросов и свои. Тогда пидорнушка Пидорьма решила колчан засрать, настолько ей неприятно от этих пиздюков с колчаном. Закрепим ведь? А самой статьи-то нет твоих коварных. Была вкюсна? А уж я-то как олдфаг 2019, а в 10 году ! Можно.%#

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 191 просмотр

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)